Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606
| Wi-Fi Wifi | Playa privada Playa | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situada a poco más de 5 minutos a pie de la playa Olas Altas, la villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606 Puerto Vallarta ofrece fácil acceso a diversos lugares de interés turístico de la zona. La casa de vacaciones, que ofrece a sus huéspedes Wi-Fi y un aparcamiento privado, está en los alrededores del Malecón Boardwalk.
Esta villa goza de una ubicación frente a la playa, a 5 km del aeropuerto Internacional de Puerto Vallarta, mientras que lugares de interés natural como la Isla Cuale están a 700 metros. Los huéspedes pueden visitar el Muelle de Playa Los Muertos, que está a poco más de 10 minutos a pie de la villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606, o visitar el Mirador La Cruz del Cerro, que está a unos 1 km. Otros lugares de interés en los alrededores incluyen la Galería Dante, situada a tan solo 15 minutos a pie.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada de este establecimiento. Los huéspedes pueden degustar platos mexicanos en el restaurante Fredy's Tucan, situado justo a la vuelta de la esquina de la villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606. Los huéspedes pueden explorar las opciones de transporte con la estación de autobuses Pino Suarez y Calle Lazaro Cardenas, situada a 100 metros.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Ascensor
- Detectores de humo
- Extintores
Actividades de ocio
- Playa
- Tumbona
Servicios
- Lavandería
En la habitación
- Aire acondicionado
- Mueble de jardín
- Servicio de plancha
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué lugares de interés están cerca de la villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606?
La Galería Dante y la playa Olas Altas están entre los lugares de interés que se encuentran cerca de la villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606. - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestros vehículos en la villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606?
Los huéspedes de la villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606 pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿A qué distancia se encuentra la villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606 del aeropuerto Internacional de Puerto Vallarta?
La villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606 se encuentra a 15 minutos en coche del aeropuerto Internacional de Puerto Vallarta. - ❓
¿En qué lugar está ubicada la casa de vacaciones?
La casa de vacaciones se encuentra en el distrito Romantic, cerca de la Galería Dante. - ❓
¿La villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606 proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606. - ❓
¿La villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606 admite mascotas?
No, en la villa Ocean View 1Br Condo-Balcony-Beach-Pool - 606 no está permitido alojarse con mascotas.